• TENDUX ICEpipe
  • Einfach
  • Energieeffizient

Isoliermuffenset Heizelementmuffe

zum Heizelement-Muffenschweißen, mit PUR-Halbschale, inklusive Schrumpfmuffe

Email this Seite
ArtikelnummerMediumrohr-Ø d (mm)Mantelrohr-Ø D (mm)Länge PUR-Halbschale (mm)
TXIPM32903290125
TXIPM4011040110147
TXIPM5011050110147
TXIPM6312563125196
TXIPM7514075140217
TXIPM9016090160237
TXIPM110200110200288
TXIPM125225125225312