• TENDUX ICEpipe
  • Einfach
  • Energieeffizient

Isolier-Ausgleichsstück

passen für alle Schweißarten, mit PUR-Halbschale, inklusive Schrumpfmuffe

Email this Seite
ArtikelnummerMediumrohr-Ø d (mm)Mantelrohr-Ø D (mm)Länge PUR-Halbschale (mm)
TXIPAS323290450
TXIPAS4040110450
TXIPAS5050110450
TXIPAS6363125450
TXIPAS7575140450
TXIPAS9090160450
TXIPAS110110200450
TXIPAS125125225450
TXIPAS160160250450
TXIPAS200200315450
TXIPAS250250400450
TXIPAS315315450450